Auction 798T, Lot # 239
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y bases de madera. Diseño vegetal. Para 1 luz cada uno. Con brazos a manera de roleos. Presentan detalles de estructura. Dimensiones: 48 cm. Piezas: 2 Estimado $800-1,300